Чертежи для оборудования холодной ковки в интернете

nester
nester аватар
Offline
Зарегистрирован: 30.05.2011

Много раз слышал, что чертежи, по которым можно изготовить станки для холодной ковки можно найти в интернете, но меня мучает вопрос, кто даст гарантии, что по этим чертежам реально что-то получиться сделать, и что в них нет ошибок?

Mostroff
Mostroff аватар
Offline
Зарегистрирован: 28.10.2008

Если чертежи для станков холодной ковки покупаете, то гарантии должен давать продавец, а если бесплатно нашли, то о каких гарантиях идет речь, пока сами не попробуете, не узнаете.

zavskladom
zavskladom аватар
Offline
Зарегистрирован: 06.11.2008

Чертежи частенько на форумах выкладывают и обсуждают, так что читайте отзывы людей, это хоть какая-то гарантия.

goler-svt
goler-svt аватар
Offline
Зарегистрирован: 21.10.2008

боитесь, что по чертежам у вас не получиться сделать станки для холодной ковки, тогда купите готовые, а вот на отзывы я бы на вашем месте обратил внимание и при выборе станков от производителя

bikvin
bikvin аватар
Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011

Я делал такие станки, у меня все получилось, конечно пришлось приложить руки и голову, а разобравшись в принципе работы станков для холодной ковки можно сделать все что угодно и доработать чертежи по своему усмотрению.

Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье вас отыщет

Степанов
Степанов аватар

от неудачи никто не застрахован, только личный опыт даст вам ответы на ваши вопросы, дерзайте, может что-то выйдет из вашей затеи, ведь не вы первый, не вы думаю и последний

kaliefff
kaliefff аватар
Offline
Зарегистрирован: 08.10.2009

что тут можно сказать, в наше время, если нужна информация, чертеж, схема или еще что-то зразу залезаешь в интернет. Само собой и черетежи для производства станков для холодной ковки берут в интернете. Хорошо если с первого раза все получиться, но думаю так бывает не всегда и приходится по опыту потом под себя все дорабатывать. Даже если чертежи будут не совсем качественные, как пример отлично сгодятся.